Школа английского языка в Южном Бутово

8 (495) 714-46-63
8 (495) 714-47-63

DELTA language school приветствует вас! Мы с радостью готовы поделиться своими знаниями и опытом, чтобы вы достигли успехов в изучении английского языка. Квалифицированные преподаватели DELTA language school практикуют индивидуальный подход и работают по учебникам, разработанным университетом Кембриджа, что делает процесс обучения доступным и интересным как для взрослых, так и для детей.

Почему DELTA language school?

• Подтвержденный опыт!
    Наша гордость – это высококлассные преподаватели, которые не просто знают свой предмет на «отлично», а щедро делятся своими знаниями с учащимися.
  • Серьезный подход
    Наша школа имеет Лицензию на право ведения образовательной деятельности.
  • Отличные результаты
    Более 95% наших студентов ежегодно сдают международный Кембриджский экзамен по английскому языку.
  • Уникальные методики
    На занятиях наши студенты активно практикуют разговорные навыки, участвуют в обучающих играх, выполняют упражнения на аудирование и задания по грамматике и лексике, что помогает быстрее приобрести навыки разговорного языка и способствует развитию памяти и коммуникабельности.
  • Современное оборудование
    Каждый класс оборудован интерактивными досками, которые делают занятия более динамичными, увлекательными, наглядными и запоминающимися.
  • Удобное время посещения
    Занятия в нашей школе проводятся как в группах (не более 10 человек), так и индивидуально. Выбирайте удобный формат и время посещения.
  • Без дополнительных расходов на книги
    Учебники уже включены в стоимость курсов.
  • Дипломы по итогам обучения
    Мы рады вас видеть!