Школа английского языка в Южном Бутово

15.11.2017

Волкова Мария, Волков Борис

15.11.2017

Родители и дети довольны обучением в «Дельте». Конкретно у нас чаще всего совпадают изучаемые темы в школе и в «Дельте», это очень здорово. Материал дается в интересной форме. Педагоги профессиональные. Администрация – на высоте. Спасибо!

Галимов Иван

Это очень хорошее учебное заведение, где преподают позитивные и хорошие люди, здесь я быстро подтянул свои знания английского языка. Мне здесь нравится!

Кочеткова Таисия и мама Лена

Замечательный коллектив, домашняя атмосфера, хорошая мотивация детей. Ребенок с удовольствием идет на занятия и выполняет заданное. Отдельное спасибо нашему педагогу Юлии Байбаковой и конечно же Ларисе Слядневой и Наталье Яковлевой за ответы на любые вопросы и приятную улыбку!

Олейников Илья

11.10.2017

Олейников Илья

11.10.2017

Мне очень нравится эта школа! Учителя учат очень хорошо. Я благодарен всем учителям за то что они дают мне легкие и сложные задания. И я с удовольствием их выполняю. Спасибо школе «Дельта»!